Übersicht Verbandsrunde 2021

 

Alle Ergebnisse des Bezirks finden Sie beim WTB-Ergebnisdienst

Die Ergebnisse der SPG Albershausen/TRC finden Sie hier

 

            

 

Datum Mannschaft Zeit   Gegner

Ergeb-

nis

Spiel-bericht
Juni            
Fr. 18.6. Gem. Jun. U15 15.00 ausw TC Heiningen 4:2  
So.20.6.

Kleinfeld U8-1

16.00 Heim-A TC Göppingen 18:2  
  Kleinfeld U8-2 16.00 Heim-S TC B.-W.Eislingen Gastmannsch nicht angetreten
  Mid Court U10-1 16.00 ausw. TG Plochingen 2 16:4  
  Mid Court U10-2 16.00 Heim-A TC Göppingen 2 4:16  
Mi.23.6.

Kids-Cup

U12-1

16.00 ausw TC Kirchheim/T 3 4:2 SB
  Kids-Cup U12-2 16.00 Heim-S SPG Donzdorf 2 5:1 SB
  Kids-Cup U12-3 16.00 Heim-A TC B.-W.Eislingen

  3:3

28:26 Spiele

Fr. 25.6. Junioren U 15 15.00 ausw TC Faurndau 2   SB
  Gem. Junioren U15 15.00 Heim-A SPG TA TSV/TA WSV/TC Wernau 5:1 SB
Sa.26.6. Junioren U 18 9.00 Heim-S

SPG TA TSV/TC Baltmannsweiler

   
So.27.6. Herren1 10.00 Heim TC Schlat 2 3:6  
  Mid-Court U10-1 16.00 Heim-S TC Kirchheim/T 14:6 SB
Mo.28.6. Kleinfeld U8-1 15.00 ausw FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 16:4  
  Kleinfeld U8-2 15.00 ausw TC Lichtenwald 2:18 SB
  Mid-Court U10-2 15.00 ausw FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 6:14  
Mi.30.6.

Kids-Cup

U12-1

16.00 Heim-A TG Plochingen 5:1 SB
 

Kids-Cup

U12-2

16.00 ausw TA TSV Ötlingen 6:0 SB
 

Kids-Cup

U12-3

16.00 ausw SPG Donzdorf 0:6 SB
Juli            
Fr.2.7. Junioren U15 15.00 Heim-S TC Uhingen    
Sa.3.7. Junioren U18 9.00 ausw TC Lichtenwald 2 6:0 SB
  Herren 60 14.00 ausw TC Ravensburg 4:5  
So.4.7. Herren 1 10.00 Heim TC Faurndau 2 5:4  
  Herren 2 10.00 ausw TV Unterensingen 4:2  
  Damen 10.00 ausw TV Gingen/Fils 1:8  
  Kleinfeld U8-1 16.00 Heim-A SPG Donzdorf 2:8  
  Mid-Court U10-1 16.00 Heim-S TC Göppingen 4 20:0 SB
  Mid-Court U10-2 16.00 ausw TC Weilheim 8:12 SB
Mo.5.7. Kleinfeld U8-2 15.00 ausw SPG Ebersb./Hochd./Notzingen 1:19  
Mi.7.7. Kids-Cup  U12-1 16.00 ausw TA TSCH Esslingen 0:6  
  Kids-Cup  U12-2 16.00 Heim-S TC Dettingen/T 4:2  
  Kids-Cup U12-3 16.00 ausw TC Uhingen zurückgezogen
Fr. 9.7. Junioren U15 15.00 ausw Salacher TC 6:0  
  Gem. Junioren U15 15.00 Heim-A TC Gruibingen 4:2  
Sa.10.7. Herren 60 14.00 Heim TA TV Bissingen/T 5:4 SB
So.11.7. Herren1 10.00 ausw Salacher TC 2 2:7  
  Mid-Court U10-1 16.00 Heim-S TC Owen 20:0  
  Mid-Court U19-2 16.00 ausw Salacher TC 1:19  
Mi.14.7.

Kids-Cup

U12-1

16.00 Heim-A TC Lichtenwald 6:0 SB
 

Kids-Cup

U12-2

16.00 ausw TA TSV Jesingen 6:0 SB
 

Kids-Cup

U12-3

16.00 ausw FTSV Bad Ditzenb.-Gosb. 1:5 SB
Fr.16.7. Junioren U15 15.00 ausw TC Ebersbach 5:1 SB
  Gem. Junioren U15 15.00 Heim-A TC Beuren 4:2 SB
Sa.17.7 Junioren U18 9.00 ausw TA TSV Deizisau 2 6:0 SB
  Herren 60 14.00 Heim TC Königsbronn 6:3 SB
So.18.7. Herren 1 10.00 Heim TV Geislinge 2 8:1  
  Herren 2 10.00 ausw Dettingen/T 5:1  
 

Mid-Court

U10-1

16.00 ausw TC Beuren 18:2 SB
 

Mid-Court

U10-2

16.00 Heim-A SPG Ebersb./Hochd./Notzingen 4:16 SB
Mi.21.7.

Kids-Cup

U12-1

16.00 ausw SPG Deggingen/Schlat/Süssen 2:4 SB
 

Kids-Cup

U12-2

16.00 ausw TC Weilheim 4:2 SB
 

Kids-Cup

U12-3

16.00 Heim-A SPG Ebersb./Hochd./Notzingen 2:4 SB
Fr.23.7. Junioren U15 15.00 Heim-S SPG Donzdorf 6:0 SB
 

Gem. Junioren

U15

15.00 ausw TC Dettingen/Erms 4:2 SB
Sa.24.7. Herren 60 14.00 ausw TC Albershausen 7:2 SB
So.25.7. Herren 1 10.00 ausw. TC Hattenhofen 4:5  
  Herren 2 10.00 Heim TC Reudern 5:1  
  Damen 10.00 Heim TA TSV Sparwiesen 3:6  
Fr.30.7.

Gem.Junioren

U15

15.00 ausw FTSV Bad Ditzenb.-Gosb. 0:6  
September          
So.19.9. Herren 1 10.00 ausw TC Göppingen 3 3:6  
  Herren 2 10.00 Heim TC Heiningen 2 6:0  
  Damen 10.00 Heim TC Uhingen 9:0  
So.26.9. Herren 2 10.00 Heim TC Bad Boll 2 5:1  
  Damen 20.00 ausw TC Bad Boll 0:9  
         
 
 

Aktuelles

Der TRC ist jetzt auch bei facebook

Unsere Gaststätte ist unter Beachtung der aktuellen Corona-Regeln wieder geöffnet

 

Öffnungszeiten:

Mittwoch bis Sonntag

11 Uhr bis 22 Uhr

 

Tel.    07021-6805

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TRC Schlierbach
Tel. 07021-724854
eMail: info@trc-schlierbach.de