Vorstand

1. Vorsitzender

Vorsitz Führungsteam

 

Thomas Wolf

 

 

Mobil: 0170-8328563

eMail: 1.vorstand@trc-schlierbach.de oder

eMail: tppc.wolf@web.de

Jugendwart

Führungsteam

 

Ferdinand Klein

Tel. 07021-9700740
Mobil: 0163-7970065
eMail: jugendleiter@trc-schlierbach.de oder 

eMail: fe.f.klein@gmail.com

Finanzen

Führungsteam

 

Roland Kräch

Tel. priv. 07021-4933
Mobil: 0178-1865354
eMail: kassier@trc-schlierbach.de oder  eMail: Roland.Kräch@gmx.de

Sportwart

 

Wolfgang Kälberer

 

 

 

Tel. 07021-46610
eMail: 
sportwart@trc-schlierbach.de oder

eMail: wolfgang.kaelberer@gmx.de

Breitensportwartin

 

Cathherine Attinger

Breitensportwartin

 

Katja Roth

Technischer Leiter

 

Werner Kromer

 


Tel. 07021-6813
Mobil: 0162-3549491 
eMail: technischerleiter@trc-schlierbach.de oder
eMail: werner.kromer@t-online.de

Öffentlichkeitsarbeit

 

Edduard Ruml

 

 

Mobil: 0178/5372105

eMail: pressewart@trc-schlierbach.de oder

eMail: e.ruml@web.de

1. Beisitzer

 

Martin Klein

 


Tel. 07021-9700740
Mobil: 0163-7970070
eMail: 1.beisitzer@trc-schlierbach.de oder
eMail: info@hans-klein-schlierbach.de

2. Beisitzer

Koordinator Hobbyspieler

 

Thomas Höger 

Tel. priv. 07021-49849
Mobil: 0173-8239918

eMail: koordinator-hobbyspieler@trc-schlierbach.de oder 

eMail: t_hoeger@freenet.de

Rad-Treff

 

Rainer Schenkyr

 

Tel. 07021-41807

Platzwart

 

Werner Liebrich

 

 

 

Briefkasten am Chalet

   Datenschutzbeauftragte/r

   1. Vorstand  trc-wolf@web.de

Aktuelles

Der TRC ist jetzt auch bei facebook

TRC Gaststätte

 

Öffnungszeiten:

Montag Ruhetag

Dienstag - Freitag ab 15 Uhr

Samstag ab 12 Uhr

Sonn- und Feiertag ab 10 Uhr

Weißwurstfrühstück mit frischen Brezeln

 

Tel.    07021-6805

mobil 0151 12431318

oder   0151 16938763

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TRC Schlierbach
Tel. 07021-724854
eMail: info@trc-schlierbach.de