Vorstand

1. Vorsitzender

Datenschutzbeauftragter

 

Thomas Wolf

 

 

 

Mobil: 0170 8328563

E-Mail: 1.vorstand@trc-schlierbach.de oder

E-Mail: trc-wolf@web.de

2. Vorsitzende

 

Sarah Bausch

 

 

Jugendwart

Social Media

 

Marcel Autenrieth
 

 


Mobil: 0157 34232875
E-Mail: jugendleiter@trc-schlierbach.de 

 

Finanzen

 

Roland Kräch

 

Tel. priv. 07021 4933
Mobil: 0178 1865354
E-Mail: kassier@trc-schlierbach.de oder     

E-Mail: Roland.Kräch@gmx.de

Sportwart

 

Pascal Cera

 

E-Mail: sportwart@trc-schlierbach.de

 

Breitensportwartin

 

Catherine Attinger

Breitensportwartin

 

Katja Klein

 

 

Technischer Leiter

 

Werner Kromer

 


Tel. 07021 6813
Mobil: 0157 56552657 
E-Mail: technischerleiter@trc-schlierbach.de oder
E-Mail: werner.kromer@t-online.de

Öffentlichkeitsarbeit

 

Eduard Ruml

 

 

Mobil: 0178 5372105

E-Mail: pressewart@trc-schlierbach.de oder

E-Mail: e.ruml@web.de

1. Beisitzer

 

Martin Klein

 


Tel.     07021 9700740
Mobil: 0163 7970070
E-Mail: 1.beisitzer@trc-schlierbach.de oder
E-Mail: info@klein-schlierbach.de

2. Beisitzer

 

Sponsoring

Social Media

 

Willhelm Comelli-Stuckenfeld

 

 

Mobil: 0157 34766449
E-Mail: sponsoring@trc-schlierbach.de

 

Koordinator Hobbyspieler

 

Thomas Höger 

Tel.     07021 49849
Mobil: 0173 8239918

E-Mail: koordinator-hobbyspieler@trc-schlierbach.de oder 

E-Mail: t_hoeger@freenet.de

Rad-Treff

 

Rainer Schenkyr

 

Tel. 07021 41807

Platzwart

 

Werner Liebrich

 

 

Kontakt: Briefkasten am Vereinsheim

Aktuelles

Der TRC ist jetzt auch bei facebook

Unsere Gaststätte ist unter Beachtung der aktuellen Corona-Regeln wieder geöffnet

 

Öffnungszeiten:

Mittwoch bis Sonntag

11 Uhr bis 22 Uhr

 

Tel.    07021-6805

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TRC Schlierbach
Tel. 07021-724854
eMail: info@trc-schlierbach.de